Alt. Rock (893)
Black Metal (665)
Chanson (934)
Dance (1936)
Disco (707)
Electronic (726)
Gangsta Rap (593)
Hard Rock (584)
Hip-Hop (1129)
House (583)
Pop (3394)
Punk-Rock (678)
R'n'B (565)
Rap (3887)
Rapcore (569)
Rock (1549)
Trance (724)
(740)

. Diskobzor.ru . , . , . Diskobzor.ru.

Мать шестерых детей пристыдили в соцсетях за чересчур откровенные наряды

Мать шестерых детей обрела популярность в соцсетях из-за видео, в которых она запечатлена в откровенных нарядах. На ее публикации в TikTok обратили внимание журналисты The Sun.

В своем аккаунте 42-летняя Клэр Барратт из города Халл, Великобритания, регулярно делится роликами, где она занимается домашними делами или танцует в коротких топах, спущенных джинсах, облегающих платьях и бикини. Большинство постов женщины набирают тысячи просмотров, в настоящий момент на ее страницу подписаны более 700 тысяч человек.

По словам многодетной матери, ежедневно десятки пользователей сети пытаются пристыдить ее за чересчур провокационные образы и движения. «Ты слишком стара, чтобы так себя вести!», «Разве можно ходить в таком виде при детях?» — приводит в пример реакцию комментаторов Барратт. В ответ на критику британка надела купальник и показала гримасу на камеру, подписав публикацию следующими словами: «Вы меня простите, но создавать свой контент я буду в одежде, которую посчитаю уместной! Мне 42, а не 12!»

Барратт считает, что наряды, которые выбирает человек, не определяют его личность. «Из-за того что мне за 40, я не могу быть сексуальной? Почему? Или, может быть, многодетные матери не могут быть красивыми? Мой возраст ни за что меня не остановит», — заключила она.

В сентябре молодая мать пожаловалась на травлю в сети из-за «вызывающего» внешнего вида. По словам жительницы Канады, в своих сообщениях юзеры утверждают, что она не должна носить короткие платья и шорты, так как выглядит в них слишком сексуально. Также они пишут, что муж бросит ее из-за одежды и она останется матерью-одиночкой.

Звезды разошлись не полюбовно. Людмила Гурченко являлась одной из самых популярных актрис времен СССР. Вот...
Антон Привольнов больше не работает на телевидении. Впервые обаятельного ведущего зрители увидели в...
Артист сам нарвался на такое отношение. Многим российским зрителям хорошо знаком сюжет «Кавказской...
В жизни артисты имели напряженные отношения. Пара Нади и Ипполита из «Иронии судьбы» хорошо знакома...
Даже на красные дорожки актриса заявляется без макияжа. Звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон...
 

, , , , . . - () , .