Alt. Rock (893)
Black Metal (665)
Chanson (934)
Dance (1936)
Disco (707)
Electronic (726)
Gangsta Rap (593)
Hard Rock (584)
Hip-Hop (1129)
House (583)
Pop (3394)
Punk-Rock (678)
R'n'B (565)
Rap (3887)
Rapcore (569)
Rock (1549)
Trance (724)
(740)

. Diskobzor.ru . , . , . Diskobzor.ru.

Девушка нашла способ сымитировать фото с любовником назло бывшему

Девушка нашла способ отомстить бывшему и назло ему сымитировала фото с любовником с помощью одежды. Соответствующее видео появилось в TikTok.

Пользовательница соцсети Холли (Halle) рассказала, как она поймала своего возлюбленного на измене. По ее словам, все началось с того, что она обнаружила светлый волос на видео мужчины, сделанном во время водной прогулки на лодке. Чтобы вычислить блондинку, героиня материала создала фальшивую учетную запись в Instagram, накрутила на нее 200 подписчиков и начала проверять страницы всех светловолосых женщин, на которых был подписан ее бывший.

«Я отправила запрос на подписку одной из девушек, и обнаружила на ее странице ту же лодку, которая фигурировала на видео моего мужчины», — поделилась Холли.

Девушка подчеркнула, что решила отомстить возлюбленному за предательство. Для этого ей понадобились мужская толстовка с капюшоном и навыки работы с фотошопом.

«Я продела руку в толстовку, накрыла капюшоном часть лица и сделала селфи с якобы новым мужчиной. Затем я отредактировала его, чтобы получилось правдоподобно, добавила фото в наш общий альбом, чтобы он получил уведомление, а потом быстро удалила снимок», — пояснила юзерша, подчеркнув, что получила сообщение от бывшего через пять минут после этих действий.

Публикация стала вирусной и набрала 2,8 миллиона просмотров и 442 тысячи лайков. Пользователи сети оценили находчивость девушки в комментариях под видео. «У меня не хватило бы терпения сделать и половины описанного, но я уважаю твои поисковые навыки», «Вот это ответственный подход. Я бы забила на наличие чужого волоса», «ФБР нужно предложить вам работу!» — высказывались они.

В октябре женщина похудела назло бывшему парню и восхитила подписчиков. На размещенных в сети кадрах 30-летняя Джордан объяснила, что после расставания со своим возлюбленным она получила от него сообщение: «Тебя никто никогда не полюбит». Женщина решила отомстить обидчику и доказать обратное.

Звезды разошлись не полюбовно. Людмила Гурченко являлась одной из самых популярных актрис времен СССР. Вот...
Антон Привольнов больше не работает на телевидении. Впервые обаятельного ведущего зрители увидели в...
Артист сам нарвался на такое отношение. Многим российским зрителям хорошо знаком сюжет «Кавказской...
В жизни артисты имели напряженные отношения. Пара Нади и Ипполита из «Иронии судьбы» хорошо знакома...
Даже на красные дорожки актриса заявляется без макияжа. Звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон...
 

, , , , . . - () , .